Возможно ли оформить субсидию при заработной плате 13000 и получении пенсии на несовершеннолетнего сына?

• г. Лысково

Скажите пожалуйста могу ли я оформить субсидию если моя заработная плата составляет 13000 и я получаю пенсию на своего несовершеннолетнего сына по потере кормилица в размере 6000.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Ваш доход выше прожиточного минимума в регионе,то субсидию не оформят.

Здравствуйте. Для получения субсидии необходимо, чтобы на одного членна семьи был доход ниже прожиточного минимума. У вас больше получается.