Право на 50% надбавку к компенсации за наем жилого помещения при составе семьи военнослужащего

• г. Симферополь

Состав семьи 4 человека-я, жена, сын и дочь. Своего жилья не имеем. Проживаем по договору найма в съемной квартире. Имею ли я право на 50% надбавку к компенсации за наем жилого помещения, если дочери 21 год, она вышла замуж, но проживают с нами, является студенткой на очном отделении в высшем учебном заведении, обучение дочери оплачиваю я. Муж дочери временно не работает. На какие статьи закона я могу сослаться для финансовой службы своей воинской части? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте....нет не имеете право на это......

Да, она имеет право.