Право на 50% надбавку к компенсации за поднаем жилого помещения для военнослужащего семьи с разъединенными членами семьи - анализ статей закона

• г. Саки

Я военнослужащий. Состав семьи 4 человека-я, жена, сын и дочь. Проживаем по договору найма. Имею ли я право на 50% надбавку к компенсации за поднаем жилого помещения, если дочери 21 год, она вышла замуж, но проживают с нами, является студенткой на очном отделении в высшем учебном заведении, обучение дочери оплачиваю я. Муж дочери временно не работает. На какие статьи закона я могу сослаться для финансовой службы своей воинской части? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

имеете, дочь тут ни при чём

Да, Вы имеете такое право.