Возможность получения декретных выплат для беременной студентки, оканчивающей договор об обучении в июне

• г. Сызрань

Может беременная студентка очница встать на биржу для получения декретных выплат, если роды в мае, а договор об обучении заканчивается в июне.

Какие еще выплаты мне положены?

Спасибо, за ответ! Всего доброго!

Ответы на вопрос (1):

Невозможно-во-первых, потому что студенты очники не являются не трудоустроенными, во-вторых, раз вы раньше не работали-значит ничего не отчисляли в фонд безработных; и в-третьих, раз вы беременны-значит, в ближайшие 3-3,5 года не сможете работать