Когда можно ожидать снятие с учета нарколога после года отмечания, если нет зависимости и есть письменный отказ?

• г. Йошкар-Ола

Когда меня снимут с учета нарколога? Если меня поставили год назад, попал за хранение, нет зависимости, сказали отмечатьсяв течение года, я написал письменный отказ.

Ответы на вопрос (1):

Вообще раньше чем через 5 лет не снимают. Действуют еще старые инструкции, принятые в СССР. Правительству , видимо, не до этого.