Учитель начальных классов в нашей школе работает без диплома - кто несет ответственность и что делать?

• г. Чаплыгин

В нашей школе учителем нач. классов с 2013 г работает человек со школьным аттестатом. Школу закончила в 2013 г, а поступила она учиться только в 2014 г. как такое может быть и кто несет ответственность за это. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, для проведения проверки и устранения нарушения со стороны администрации школы.