Значит если внуков нет в ордере и они не прописаны, препятствий у меня не должно быть?

• г. Шарыпово

Уточнение к вопросу 801781. Спасибо за консультацию! Дети написали отказ, потому что работают вахтовым методом и они все равно единственные мои наследники. Это так по закону? Значит если внуков нет в ордере и они не прописаны, препятствий у меня не должно быть?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, здравствуйте! увидела Ваше уточнение случайно. В следующий раз лучше пишите мне на личную почту, через мою страничку.

Тогда я точно увижу..

По внукам препятствий быть не должно.

Кстати, при приватизации наследование совсем ни при чем.....