Нужна ли от меня доверенность на имя представителя в суде, если представитель вместе со мной будет в судебном заседании?

• г. Южно-Сахалинск

Нужна ли от меня доверенность на имя представителя в суде, если представитель вместе со мной будет в судебном заседании?

Ответы на вопрос (1):

Статья 53. Оформление полномочий представителя

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 5] [Статья 53]

1. Полномочия представителя должны быть выражены в доверенности, выданной и оформленной в соответствии с законом.