Соответствие статей в определении о возбуждении дела об административном правонарушении и вызове на составление протокола - правомерность

• г. Владивосток

У меня такой вопрос, в определении о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования указана одна статья, а вот в вызове на составление протокола указана уже другая статья, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

так то это административный процесс и все регулируется разными статьями, правонарушение, вызов в суд, разъяснение прав, приглашение для оформления протокола, вы не указали что именно разнится