Как получить нормальный акт о пожаре и выплату от Министерства - обращение и дальнейшие шаги

• г. Мурманск

В июле этого года у нас был пожар в квартире, сгорело почти все. на данный момент собираем справки о пожаре. Мчс не может ни как составить нормальный акт о пожаре (не указывают причины, последствия, площадь охваченную огнем, что постродало, и даже печать с подписью не могут поставить) что делать? Куда обратиться? А эти сведения нужны для министерства чтоб мы хоть какую то выплату получили как пострадавшие.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться к независимому эксперту.