Где находятся документы по зарплате за период работы Загранстроймонтаже Монгольской народной республики с 27.09.84 по 21.09.87

• г. Москва

Где находятся документы по зарплате за период работы Загранстроймонтаже Монгольской народной республимки с 27.09.84 по 21.09.87

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь к данному работодателю. Вы по трудовому договору сотрудничали?