Как правильно подать ходатайство о дополнительной экспертизе и проверить достоверность результатов?

• г. Арсеньев

И как подавать ходатайство о дополнительной экспертизе. А если она всеравно покажет неверное количество? Как удостовериться в их правдивости.

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете что масса наркотического средства умышленна искажена экспертом ( именно экспертом) то вы можете написать ходатайство лицу, осуществляющему расследование о проведение повторной физико- химической экспертизы. А также в дальнейшем обжаловать решение об отказе в удовлетворении жалобы. Вопрос тут скорее в другом. И скорее всего не в эксперте и не экспертизе. Вам нужна квалифицированная помощь по уголовному делу, с изучением материалов