Ищу независимого адвоката с опытом арбитражных дел, не работающего в коммерческой структуре.

• г. Москва

Ищу независимого адвоката с опытом арбитражных дел, не работающего в коммерческой структуре. Работа по индивидуальному договору; дело о взыскании долга с организации.

Пишите пож. в личку. Юридическим организациям просьба не обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Я не работаю в комерческих организациях и занимаюсь представлением интересов в арбитражных судом.

Если Вам нужна помощь обращайтесь тел. 89265714392 или на vakhrin@yandex.ru

С уважением,

Вахрин Олег