Необходимость лицензии и указание видов деятельности в уставе коммерческой структуры по организации детского питания в школах

• г. Долгопрудный

В школе работает коммерческая структура по организации питания за счет средств, выделяемых из различного уровня бюджетов. В уставе и выписке ЕГРЮЛ данной коммерческой структуры не прописан вид экономической деятельности, как организация детского питания в школах. Однако обозначены следующие виды деятельности, как организация общественного питания, организация баров и ресторанов, организация столовых на предприятиях и иных учреждениях. Нужна ли лицензия для коммерческой структуры по организации детского питания в школах? Должно ли в уставе прописываться вид деятельности, как организация детского питания? Какие НПА? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Значит есть ООО и коды ОКВЕД.