Возможность заключить другой договор без лицензии на генеральный подряд

• г. Черкесск

Мы заключили договор подряда с организацией А, на одну из работ нужна лицензия, ее делает организация В, у которой есть эта лицензия. Но дело в том, что у нас нет лицензии на Генподряд, можно ли в обход лицензии заключить какой-нибудь другой договор, поручительства например?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Компания А заключает договор субподряда с компанией Б