Возможности не платить долги фирме ЖКХ, после банкротства и перехода в ТСЖ

• г. Батайск

Фирма ЖКХ обанкротилась мы мерешли в ТСЖ. Прошло 2 года и ЖКХ прислали судебное письмо об оплате долгов (они были). Можно ли не платить долг законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ТСЖ правоприемник то все долги перешли к нему и его требования законны.