Продажа квартиры приобретенной в браке - Нужны ли документы от нотариуса после смерти супруги и отсутствия прописанных лиц?

• г. Таштагол

Нужны ли какие-то документы от нотариуса для продажи квартиры приобретенной в браке? Супруга умерла 2 месяца назад, муж является собственником, прописанных никого нет...

Ответы на вопрос (1):

Нужно свидетельство о праве на наследство, после чего зарегистрировать на свое имя и только потом продавать.