Я гражданин Узбекистана я потерял свой паспорт теперь не могу уехать.

• г. Волгоград

Здравствуйтеь я гражданин узбекистана я потерял свой паспорт тепер немогу уйехат домой что меня делат подскажите пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обратитесь в посольство Узбекистана, чтобы последние запросили для Вас из паспортного органа справку в подтверждение Вашей личности.