Я гражданин Узбекистана, я потерял свою паспорт это было года 4 назад, что мне делать в первую очередь подскажите пожалуйста?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана, я потерял свою паспорт это было года 4 назад, что мне делать в первую очередь подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (3):

Получать паспорт в консульстве Узбекистана или жить ещё 44 года без паспорта!

Вам нужно обратится в Консульство, они вам помогут покинуть территорию РФ, так как вы уже нарушили ст.18.8 КоАП РФ.

Обращайтесь в посольство Узбекистан с заявлением об утере паспорта и оформление нового.