В течении какого времени выполняется данный запрос и могу ли я получить его на руки или он пересылается на адрес организации?

• г. Шенкурск

У моей мамы были акции завода на котором она работала. После её смерти, я обратилась в отдел акционирования, чтобы оформить их на себя. Мне сказали что нотариус должен послать запрос.

Ответы на вопрос (1):

А это как договоритесь с нотариусом. Невозбраняется и на руки получить и сдать в канцелярию этого завода.