Скажите пожалуйста сто делать если организация не хочет во время платить детское пособие до 1,5 лет?

• г. Минусинск

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в прокуратуру,либо если большая задолженность обратиться в суд ст.131,132 ГПК РФ о взыскании детского пособия по уходу за ребенком,но прежде обратитесь к руководителю организации с заявлением о нарушении сроков оплаты пособия,ответ получите, с этим ответом, если он Вас не устроит обращайтесь в прокуратуру.