Вопрос специалиста по рекламе - можно ли самовольно демонтировать рекламные баннеры, размещенные без предписания?

• г. Арамиль

Я специалист по рекламе, работаю в Комитете по управлению муниципальным имуществом, можно ли нам демонтировать с частного забора рекламные баннеры самовольно размещенные без предписания? Просто поехать и все поснимать!

Ответы на вопрос (1):

здравствуйтею

ну вы ребят даете. у муниципалов нет юр отдела?))

хорошо, демонтировать можно, только без лишней официальности и шумихи, и пусть сам собственник доказывает, что не верблюд, не докажет. проверено не раз.

удачи вам.