Закрыто отделение банка, но я не был уведомлен - банк требует 31 тыс. рублей, суд на подходе - что делать?

• г. Брянск

Кредитная карта на 25 тыс. В апреле закрыли отделение банка где заключался договор. Меня не уведомили об этом. В начале сентября пришла бумага из банка что я должен 31 тыс. руб и банк собирается подавать в суд. предлагают явиться для досудебного решения проблемы. Идти или дождаться суда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сходить нужно. Закрытие отделения банка не означает прекращение договора. При встрече с сотрудниками подробно узнаете суть претензий к Вам и предлагаемые пути решения.