Так как была на сессии в университете (заочная форма) до 6 числа.

• г. Балаково

Дочь учится в колледже очно. С 1 числа должна была выйти на практику, но не вышла. Так как была на сессии в университете (заочная форма) до 6 числа. Деканат колледжа отпустил на сессию в университет, но не оформил сессию официально т.к.директор колледжа не приветствует двойное обучение (так обяснили ребенку) Но пришло сообшение директору из управления МЧС что не прибыла на практику и тот подписал приказ на отчисление 2 числа из колледжа, мотивируя тем, что на факультете "пожарная безопасность" строгие правила. Возможно ли что-то изменить? И в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отчисление в суд