Права студентов - Обязан ли работодатель предоставить отпуск на 2,5-месячную сессию без оплаты?

• г. Кострома

Обязан ли работадатель отпустить на сессию, если сессия более 40 дней. Первое высшее образование, форма обучения очно-заочная, продолжительность сессии 2,5 месяца, обязан ли отпустить работодатель, пусть даже без оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, обязан, если есть вызов с ВУЗа