Как осуществить переписку документов на меня после замены квартиры на нежилое помещение?

• г. Миасс

Моему мужу по завещанию отошла двухкомнатная квартира которую по договору мена с доплатой мы поменяли на нежилое помещение где я организовала салон-ателье. Сейчас хотим переписать все документы на меня, как это лучше сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так пусть Вам подарит по договору дарения, вот и все. Налогом не будет облагаться, так как близкие родственники.