Как переписать завещание на квартиру без документов о собственности - рекомендации и возможности

• г. Москва

Моя бабушка хочет переписать завещание на квартиру, которое написано на мою маму, из документов на квартиру есть только договор купли-продажи 1992 года, акта приема-передачи нет, свидетельства о собственности тоже нет. Квартира находится в Щербинке (Новомосковский округ. На ранее написанном завещании и на договоре адрес квартиры тот же, но еще МО, а сейчас это Москва, прошу Вас подсказать, как лучше переписать завещание, чтобы не возникло вопросов, что это та же квартира, лучше написать завещание на все принадлежащее имущество или именно на квартиру. Как сделать так, чтобы после не пришлось ничего никому доказывать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно для начало запросить в регистрационной палате свидетельство о праве собственности ,а потом писать завещание. Обращайтесь.