Когда же будет закон, не позволяющий так поступать уж если не с женами, так хоть с детьми?

• г. Псков

Еще раз здравствуйте ВСЕ! Но может кто то мне объяснит. Что же делать мне с двумя детьми, оставшись после развода с военнослужащим с пропиской при в\ч,а точнее уже с временной регистрацией, которая закончится в декабре? Значит я потеряю работу, не смогу платить за снимаемую квартиру и вместе с детьми должна просто СДОХНУТЬ С ГОЛОДУ...? Мои дети разве виноваты, что за 16 лет их отцу офицеру не дали жилье и при разводе, инициатором которого был муж, делить жилплощадь не пришлось? Я не понимаю, как в 21-ом веке возможно ТАКОЕ? НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ ДЕТИ оказываются на улице только потому, что их отец решил жениться на другой? Я понимаю, что я БЫВШАЯ, но ДЕТИ то БЫВШИМИ детьми не станут! Самое ужасное, что таких не нужных бывших членов семьи военнослужащего-тысячи! Я не одна, но от этого только хуже! Когда же будет закон, не позволяющий так поступать уж если не с женами, так хоть с детьми? Кто нибудь рискнет мне ответить, а еще лучше дать дельный совет? В СУД есть смысл подавать? Или как другие... облить себя бензином на глазах командира части? Я СДАВАТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ! Я МАТЬ, и я должна защитить своих детей! И мне все равно каким способом! Спасибо тем, кто это прочтет, ответ вряд ли будет!

Ответы на вопрос (2):

.....в судебном порядке определите место жительство несовершеннолетних по месту жительства (извините за тафтологию) по месту жительства отца....