Как договориться с банком о частичном вычете из зарплаты, имея задолженность и иждивение ребенка?

• г. Магнитогорск

У меня такая ситуация, я задолжал банку, и теперь у меня вычитывают всю зарплату. Скажите пожалуйста можно ли с ними как нибудь договорится чтобы вычитывали не всю зарплату, а часть? У меня к тому же ребенок находится на иждивении. Если это не законно то как можно урегулировать вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это незаконно. С вас не имеют право удерживать более 50% дохода.