Как распределить затраты за 2-х комнатную квартиру между 7-ю прописанными людьми?

• г. Киров

У нас 2-х комнатная квартира. Прописано 7 человек. В большой комнате живет сестра с мужем и двумя детьми (они прописаны все), а в маленькой комнате я с мужем и двумя детьми (прописаны только двое) И прописан наш папа. Итого 7 человек. Мы должны платить пополам или я должна платить меньше, т.к нас прописано только двое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Расчет платежей ,если не установлены счетчики,производится от квадратных метров.Поэтому делите от количества проживающих.