Как получить справедливую долю от раздела имущества, включая автомобиль, после развода?

• г. Кувандык

Развелась с мужем в мае 2015 года, подала на раздел имущества, и выяснилось, что мой муж в марте 2015 якобы продал наш автомобиль своему другу и он принадлежит его другу, хотя мой муж мне ни чего не сказал и до сих пор ездит на нем. Ответьте пожалуйста, могу ли я подать на раздел этого автомобиля, ведь авто получается продано в браке.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете подать в суд на признании сделки недействительной и на раздел общего имущества.