Проблемы с доставкой - Как решить ситуацию с отправлением уведомления об отказе от услуги связи от Ростелекома?

• г. Саратов

Отправил заказным письмом уведомление об отказе от получения услуги связи от Ростелеком. Уведомление пролежало в почтовом отделении места получения 30 суток, после чего вернулось как неполученное. На почте объяснили, что курьер Ростелекома на стал получать почтовое отправление, сославшись на отсутствие доверенности. Мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Рассторгайте договор в судебном порядке.

Нужно было отправлять курьерской доставкой. Обратите внимание на порядок расторжения такого договора.