Что делать, если я попал в ДТП без русской страховки и столкнулся с требованиями пострадавшего?

• г. Воронеж

Позавчера я попал в дтп, виновником признали меня, я гражданин Армении и у меня не было русской страховки, пострадавший не согласился на сумму для ремонта (дверь у него немножко повредился) и за это он подаст в суд меня и сказал что по закону 88000 рублей суд возьмет от меня, скажите пожалуйста, как поступить, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте экспертизу,в суд пригласите юриста.Звоните,помогу.