Получатель инвалидности после ампутации ноги в 2015 году ожидает скидку на оставшуюся часть кредита

• г. Карпинск

Взяли кредит в 2013 году в размере 100000 рублей при этом дополнительно еще 10000 в счет страховки В сентябре 2015 года по заболеванию ампутировали ногу и дали 2 гр. инвалидности. Будет ли какая то скидка по оставшейся части кредита.

Ответы на вопрос (1):

От каких рисков страховались?