Проблемы с погашением кредита - что делать, если не хватает денег на выплаты?

• г. Коломна

Брала кредит 500000 наличными в ВТБ 24. Полтора года платила вовремя, а с декабря зарплату урезали и нечем стало платить. Сделали реструктуризацию, но по ней тоже не хватает денег платить. У меня второму ребенку 1 г 1 мес. Работаю 4 ч.в день официально + пособие, но все равно не хватает. Просрочила платеж по реструктуризации. Что будет? Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Будет суд и суд вас обяжет платить долг. Приставы смогут с вас списывать не более 50 % от зарплаты, а также не вправе снимать детские деньги