Ответственность за отгораживание мусорки на подъезде в кооперативном доме возлагается на кого?

• г. Курск

Кто во дворе должен отгородить вид мусорки на подъезд в кооперативном доме если мусорными баками пользуются несколько домов. Председательговорит что вопрос поднимается на собрании домов но никто не хочет платить.

Ответы на вопрос (1):

должен быть график вывоза отходов. составьте, скрепите печатями и уведомите муниципалов и фактического исполнителя.

удачи вам.