Возможность получать алименты на себя при выходе на работу на не полный рабочий день

• г. Астрахань

Я получаю алименты на детей и на себя до исполнения младшего ребенка 3-х лет, ей сейчас 9-ть месяцев хочу выйти на работу на не полный рабочий день, буду ли получать алименты на себя или нет?

Ответы на вопрос (1):

Будете . Если суд вынес такое решение , независимо от того будете Вы работать или нет .