МОЖЕТ ЛИ директор ООО решить спорный вопрос, если один из участников (доля участия 50 проц.) против.

• г. Пермь

МОЖЕТ ЛИ директор ооо решить спорный вопрос, если один из участников (доля участия 50 ппроц.) против.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Директор не сможет решить спорный вопрос участников.

Все зависит от сути вопроса, то есть он относится по уставу ООО к компетенции директора, как единоличного исполнительного органа ООО или компетенции общего собрания участников ООО, то есть см.устав.