Потерпевший в ДТП ищет способ добиться компенсации от виновника, неизвестной страховой компании

• г. Санкт-Петербург

10.08.2015 года я попал в дтп в результате я потерпевший. Виновник с Москве, я в Ярославле. Когда мы составили протокол о нашей дтп, он не указал наименование свое страховую компания, есть только серия и номер. Я обратился на страховой компания они сказали без название мы не сможем решить вопрос. Виновника есть адрес, номер телефона он не отвечает. Помогите решит этот вопрос пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в РСА, они скажут по номеру полиса какой страховой компании его выдавали.