Важность безперебойности стажа при переводе сотрудника на другое предприятие

• г. Феодосия

В течении какого времени должен быть оформлен сотрудник с одного предприятия на другое чтоб стаж считался непрерывным?

Ситуация одно предприятие закрывается другое открывается, работа не останавливается.

Ответы на вопрос (1):

Обычно оформляют переводом и тогда на новое предприятие принимают на следующий день после увольнения с первого. А вообще-то по общим правилам не больше месяца должен быть перерыв.