Необходимо ли писать заявление и оплачивать взносы за второй участок в СНТ?

• г. Москва

У меня такая ситуация. Я имею в собственности в СНТ участок 6 соток, в этом году я купила у соседки ещё один участок размером 6 соток, в товариществе я не писала заявление о вступлении в товарищество (не писала заявление на второй участок, на первый заявление написано).

Должно ли я писать ещё раз заявление, платить вступительные взносы за второй участок и платить членские и целевые взносы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы состоите нужно вносить взносы. Да, нужно подавать.