Документы для получения военного билета после окончания военной кафедры и получения диплома - требования и возможность получения по месту регистрации.

• г. Москва

Какие документы требуются для получения военного билета после окончания военной кафедры и получения диплома? Обязательно ли получать его по месту постоянной регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно пройти ВВК. Какой возраст?

Военный билет получают по месту регистрации.

Для оформления военного билета вам понадобятся такие документы, как: оригинал и копия гражданского паспорта; оригинал повестки в военкомат; оригинал и копия аттестата или диплома о наличии высшего образования (альтернативного документа об образовании); оригинал идентификационного номера; оригинал и копия документа о наличии полиса обязательного пенсионного страхования; оригинал и копия свидетельства о рождении детей и о заключении брака (если таковые имеются); заявление о постановке на воинский учет; оригинал приписного свидетельства; оригинал справки с места работы (записывается в произвольной форме, где указывается должность и название предприятия или организации).