15-летняя девушка из России общалась с 18-летним парнем из Украины на интимные темы - стоит ли привлекать его к ответственности?

• г. Москва

Моей дочери 15. Ей написал парень 18 лет (так написано на его странице) они разговаривали на интимные темы, а потом он рассказал ей про мастурбацию и она этим занялась. Проблема в том, что он из другой страны (Украина). Возможно его привлечь к наказанию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, конечно подавайте заявление в полицию.

Пишите заявление в прокуратуру, приложите к нему распечатки с его интернет страницы.