Вопрос о праве посещать осужденного на короткосрочные свидания без росписи и возможности увидеть мужа, находящегося в СИЗО 1.

• г. Ирбит

Я хотела бы узнать. Имею ли я право ходить на короткосрочные свидания с осуждённым если у нас нет росписи. Муж сидит в СИЗО 1 и мне не дают свидания.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право обратиться, но это на усмотрение следователя, давать свидание или нет.