И по какому праву бывшая может поднимать алименты, на столько.

• г. Тампере

Добавление к вопросу 803158 ни на одном из заседаний суда я не присутствовал. Никаких бумаг у меня на руках нет. вот уже месяц звонят по месту моей прописки. (я там не живу.) там прописаны и живут моя мать и дед. так вот судебные приставы грозяться описать имущество матери. Имеют ли они на это право? И что, я являюсь таким злостным алименщиком? И по какому праву бывшая может поднимать алименты, на столько.

Ответы на вопрос (1):

Описать имущество , которое вам не принадлежит , приставы не имеют права