Имеет ли супруг право на часть квартиры по военной ипотеке при разводе?

• г. Новосибирск

Прочитала несколько ответов, на вопросы похожие на мой и все они противоречивые! Скажите пожалуйста; Имеет ли право супруг при разводе на часть квартиры купленной по военной ипотеке? И какой закон это регламентирует? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет, если квартира была приобретена в браке. (ст.34 СК РФ).