Родителей, оставивших ребенка одного, будут привлекать к ответственности

• г. Мурманск

Сначала вы сказали что нечего не будет, ничего не будет - если ничего не случится - в противном случае - родителей привлекут к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей - которое выражается в оставлении ребенка несовершеннолетнего одного.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! я сказала - если ничего не случится и никто не узнает - не добавила - теперь добавляю - если классный руководитель узнал - это и есть - "если что то не случится"