Купили сотовый телефон 12,09,2015 сегодня начал глючить по неизвестной нам причине. Можем ли мы его вернуть или обменять?

• г. Магнитогорск

Купили сотовый телефон 12,09,2015 сегодня начал глючить по неизвестной нам причине. Можем ли мы его вернуть или обменять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно сначала сдать в ремонт, если поломку не исправят или сломается повторно - можно забрать деньги или обменять