Хотела бы узнать, какие справки и где можно получить для кратковременного свидания в СИЗО. В браке не состояли.

• г. Ростов-на-Дону

Хотела бы узнать, какие справки и где можно получить для кратковременного свидания в СИЗО. В браке не состояли.

Ответы на вопрос (1):

если он находится под следствием, то разрешение на свидание дает следователь, если дело в суде, то разрешение брать у судьи