Задержка возврата собственных денежных средств на ж/д билеты для сотрудника полиции и его семьи - будут ли деньги возвращены через два месяца?

• г. Улан-Удэ

Сроки возврата собственных денежных средств, потраченных на приобретение ж/д билетов к месту проведения основного отпуска и обратно сотрудником полиции и его семьи. В выдаче проездных документов было отказано по неизвестной причине руководителем ФЭО МВД РБ. Билеты после отпуска предоставлены. Был дан ответ, что возврат денег будет произведен через два месяца. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, это так - через 2 месяца.